К основному контенту

Вкусное



×
-06-01 11:50:0Plum Organics и Nurture Inc. (Happy Baby) органические вкусняшки для детРазбирала завалы фотографий и случайно вспомнила, что еще с прошлого года хотела рассказать о детских вкусняшках Plum, с тех пор мы попробовали все их паффы и некоторые снеки и даже желейных червяков! Плюс сейчас на них скидка -20% последний день, поэтому продолжу свой рассказ о том, что вкусно и полезно!




Первые вкусняшки, которые я купила и с которых, собственно, началось мое знакомство с детскими хрустиками на айхерб были
Nurture Inc. (Happy Baby), happyyogis, Yogurt & Fruit Snacks, Mixed Berry это просто чудо какая вкуснотища!



Йогуртовые снеки, хотя больше похожи на малюсенькие капельки безе, тают во рту просто, и вкус именно йогуртовый. Они так неприлично вкусны, что у меня нет ни одной фото,даже показать как эти милашки-вкусняшки выглядят, пакетик маленький и все съедается в миг! Вот эти ягодные, наши самые любимые...  за ними идут со вкусом манго и банана к остальным вкусам без восторга. А эти, прямо хочется горстями сыпать в рот и пищать от удовольствия!

Вдохновившись я заказала на пробу паффы этой же фирмы

Nurture Inc. (Happy Baby), Organics Superfood Puffs, Finger Food, Strawberry & Beet - со вкусом клубники и сахарной свеклы, на то время это были наши первые снеки, в принципе, хорошая замена печенькам или соломкам, они обогащены витаминами, не сладкие, все натуральное в составе, но не могу сказать, что их вкус меня сильно впечатлил, они какие-то невыразительные, быстро становились клёклыми, переставали хрустеть, тогда я рискнула заказать аналогичные паффы, только со вкусом яблока и брокколи,они оказались немного получше, более приятные, но все равно, особого восторга, после йогуртовых капелек -снеков не вызвали 

Вот так выглядят эти хрустящие колечки



Идея-то неплохая, и я стала искать аналогичные, только вкуснее =) И нашлааааа! ура! Воздушные органические паффы от Plum с настоящими овощами и ягодами, цельнозерновые, плюс витаминизированные (в составе 14 витаминов).

Я, конечно, даю ребенку иногда и конфеты, и шоколад, и покупное печенье, но оно все жуть какое бесполезное, а ведь детский организм растет и требует уже настойчиво сладостей =) Так вот эти паффы вполне способны заменить магазинные сладости, ребенку они очень нравятся,  когда сыну было 2.5 года банку  он съедал за 4 дня (рекомендуется хранить после вскрытия не более недели),  сейчас ему 3.5 и в лучшем случае такая баночка держится 2 дня, но зато ничего другого похрустеть он не просит. По-моему,  прекрасная альтернатива сладостям для детей, еще с пользой!
Теперь о кусах:

Plum Organics, Super Puffs, Organic Veggie, Fruit & Grain Puffs, Mango & Sweet Potato - это вобще ням-ням! вкус манго и сладкого картофеля. Но я бы сказала это просто манго, на вкус эти просто бомба! Эти паффы очень хорошо развивают моторику, можно давать даже самым маленьким деткам (главное что бы они уже умели жевать), тают во рту, до последнего сохраняют хрустящесть, так сказать =) в баночке не отсыревают, так что это очень приятные рисовые хрустящие колечки, посыпанные пудрой их сладкого картофеля и черники, без сахара и его аналогов, с массой витаминов, на вкус довольно нежные и сладковатые, ребенку очень понравились!


Далее идут по любимости Plum Organics, Super Puffs, Organic Veggie, Fruit & Grain Puffs, Spinach & Apple - все характеристики хрустящести и воздушности тут на высоте, на вкус они яблочные, очень приятные, не кислые, чуть сладковатые, мне очень нравится, что в паффах этой фирмы нет сахарной посыпки или глазури.

Далее, Plum Organics, Super Puffs, Organic Veggie, Fruit & Grain Puffs, Blueberry & Purple Sweet Potato -  паффы с черникой и сладким картофелем. Тут вкус не особо выражен (как, в принципе и во всех паффах этой фирмы)  я лично хорошо чувствую тут чернику, сладости как всегда ровно столько, сколько необходимо.




На последнем месте Plum Organics, Super Puffs, Organic Veggie, Fruit & Grain Puffs, Strawberry & Beet - клубника и сахарная свекла, вот все паффы с клубникой оказались каким-то совсем никакими, хотя эти, от Plum все равно гораздо  вкуснее и воздушнее, чем у Nurture Inc. (Happy Baby)

Комментарии