COROMEGA для детей


На ваших экранах еще одно подтверждение тому, что рыбий жир может быть вкусным. Очень вкусным.


Coromega, Omega-3, Gummy Fruits For Kids  - вкуснейшие мармеладки коромега, содержащие рыбий жир, DHA и EPA(докозагексаеновую кислоту (ДГК) и  эйкозапентаеновую кислоту (ЭПК) — это полиненасыщенные жирные кислоты класса омега-3, важны для формирования мозга и зрения ребёнка, полезны для мозгового кровообращения ) окрашены мармеладки натуральными красителями - сок черной моркови, аннато, куркума. Сами мармеладки обсыпаны сахаром, его там, в принципе, не много.


На вкус они сладко-кисленькие, крайне приятные, не приторные, но и кривиться (как от лимона, например) не придется, ребенок их кушает с огромным удовольствием, если бы мне дали попробовать такую мармеладку не сказав, что в ней содержится рыбий жир, в жизни бы не догадалась, т.к. его присутствие вообще не ощущается ни во вкусе ни в запахе мармеладок.

Единственное,  когда банку открываете, вот если сразу  засунуть в нее нос, то можно уловить небольшой рыбный запашок, но он такой мимолетный... как будто показалось =))) В банке 60 штук,рекомендуется по 2 штучки детям с 4 лет, моему 3 года, даю по 1 штуке, но он на столько их любит, что постоянно просит еще. Ребенок проснувшись бежит на кухню со словами - я проснулся теперь рыбку-витаминку! =)

На сайте, кстати, баночка светлая (как на фото слева), но в последний раз ко мне пришла другая банка (как справа - красная), состав одинаковый,, так что,видать, просто смена упаковки.


Да тут и добавить нечего, берите и на здоровье кушайте ;)

Комментарии