(обновлено 04.03.14) Акции! Налетай, навались! Покупай, не скупись!

В этом посте я буду рассказывать о проверенных интерне-магазинах, в которых заказываю сама декоративную косметику, уходовые средства и т.д. и акциях в них. Приятного шоппинга!

iherb

Iherb- это американский магазин натуральной, органической косметики, бытовой химии, уходовых средств, тут так же вы найдете товары для детей, витамины, бады и органические продукты питания. Цены вас приятно удивят, а качество порадует.

АКЦИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • Бесплатный товар к любому заказу тут
  • Дополнительная скидка 20% на несколько органических марок (каждую неделю новые предложения)- тут
  • Лидеры продаж - тут
Мой опыт заказов
За более чем два года регулярных заказов с этого сайта, претензий ни к качеству продукции, ни к доставке небыло, заказы обрабатываются очень быстро, магазин почти моментально списывает средства с карточки, после размещения заказа дается некоторое время что бы вы могли скорректировать свой ордер, если это необходимо. В украину обычной доставкой (Global Priority Mail by DHL) товар приходит за две  недели (редко когда за три). Я заказываю на iherb с 2011 года, посылки не терялись и если и были задержки в доставке, то незначительные.

_________________________________________________________________


Eсть скидочный код, обращайтесь, вышлю всем желающим!
Американский интернет-магазин, с постоянными акциями и распродажами, скидки доходят до 80% на ходовые товары. Представлено огромное количество всевозможных фирм, которые выгодно заказывать в Россию, Украину и многие другие страны ( AHAVA, BORGHESE, EVE LOM, Evian, Exuviance, fcukFekkai, G.M. COLLIN, Lippmann Collection, L'Occitane en Provence, Murad, NUXE, Phytomer, SOTHYS, StriVectin и многие другие),можно покупать парфюмерию.


АКЦИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • на первый заказ сидка 5% с кодом first5 или скидка 5 у.е. на заказы от 50 у.е. с кодом 5off50 - тут
  • к любому заказу дают три пробника, к заказам на сумму от 50 у.е. можно выбрать стандартный подарок, если сумма заказа превысит 100 у.е., можно выбрать подарок из премиум сегмента. - тут
Вниманию лакоманьяков! на сайте можно купить по интересным ценам лаки deborah lippmann - тут

unnamed
Мой опыт заказов
Заказываю в этом магазине около года, к товарам претензий нет, к обслуживанию много, сразу предупреждаю, оплачивайте через PayPal так ваши заказы будут обрабатывать быстро и отправляться втечение 3-4 дней, в противном случае ( при оплате через форма сайта) посылку могут собирать около двух недель, на вопросы о заказах иногда отвечают опеативно, а иногда игнорируют. Посылка, с момета отправления, приходит за 2 - 2.5 недели.


____________________________________________________________

магазин eChemist
Английский интернет-магазин особенно интересен тем, что при заказе для жителей стран бывшего СНГ (в другие страны не пробовала) от цены сайта отнимается НДС ( примерно 15-19%)

Мой опыт заказов
Относительно новый для меня интернет -магазин, сделала там две покупки, радуют цены (для нас от цены на сайте, даже если она со скидкой -17%) и обслуживаение, служба поддержки отвечает молниеносно в любое время суток, посылки доходят з две недели.
____________________________________________________________________________

иуфгенучз
Английский интернет-магазин в котором представлена декоративная и уходовая косметика, а так же парфюмерия (проф. косметика, органическая, люкс, миддл ап, масс). Тут так же представлены многочисленные бренды - Alterna, Balance Me, Burt's Bees, Crabtree & Evelyn, Essie, Gatineau, L'Occitane, Molton Brown, Moroccanoil, Murad, Macadamia, Fekkai, Elemis, Decleor, CHI, Caudalie, NUXE, Phytomer, Redken, TIGI и др.


АКЦИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ



___________________________________________________________________
imagesfeelunique
есть скидочный код 10 % на первый заказ, обращайтесь, вышлю всем желающим!
Английский интернет-магазин в котором представлена декоративная и уходовая косметика, а так же парфюмерия (проф. косметика, органическая, люкс, миддл ап, масс) Тут так же представлены многочисленные бренды - Alterna, Balance Me, Burt's Bees, Badger Balm, Benefit, Biotherm, bareMinerals, Carita, Crabtree & Evelyn, Essie, Gatineau, L'Occitane, Molton Brown, Moroccanoil, Murad, Macadamia, Fekkai, John Frieda, Kérastase, Lancôme, Melvita, MyChelle Dermaceuticals, Elemis, Decleor, Darphin, CHI, Elemis, Caudalie, NUXE, Phytomer, Payot, Redken, TIGI, Label.M, Sally Hansen, Shiseido, Shu Uemura, StriVectin, и др.

АКЦИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

(картинки кликабельны, ведут на соостветствующие разделы акций магазина)
раздел специальных предложений
special-offers

Мой опыт заказов
Это один из моих самых любимых магазинов - отличный ассортимент, прекрасное обслуживание, магазин периодически дает очень хорошие скидки (как персональные так и общедоступные), ко дню рождения так же дается скидка (в этом году я получила -25% приятно)! Доставка на Украину занимает 2,5 недели.

_________________________________________________________________________

Магазин HQhair
hqhair
Английский интернет-магазин в котором представлена декоративная и уходовая косметика, а так же парфюмерия (проф. косметика, органическая, люкс, миддл ап, масс) Тут так же представлены многочисленные бренды - Alterna, PHB, Paul Mitchell, Burt's Bees, Badger Balm, Benefit, Biotherm, Korres, Essie, L'Occitane, Moroccanoil, Murad, Macadamia, Fekkai, Moroccanoil, Kérastase, CHI, Caudalie, NUXE, Phytomer, Payot, Redken, TIGI, Label.M, Urban Decay, Yu-Be, Nars, и др.

АКЦИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • Бесплатные подарки  - тут
  • Скидка 50% на средства больших объемов - тут
Мой опыт заказов

Этот магазин аналогичен feelunique, к товарам претензий нет, к обслуживанию так же. Очень радует отошение к клиенту - на Новый Год была очень хорошая скидка на сайте и я сделала заказ, обычно посылка идет около 2 недель, а тут такое дело, месяц прошел, а посылки нет. Я написала письмо в службу поддержки (посылка моя шла без трекинга) и они оперативно ответили, что проверят и уточнят у курьера судьбу посылки, подождите еще пару недель. Ровно через два дня я получила "новогоднюю посылку", а еще через 2 недели получила точно такую же. Ребята решили не мелочиться и оправили мне все товары второй раз =). Вот такой презент я получила на 14 февраля ;-)

_________________________________________________________

Магазин Lookfantastic

lookfantastic

Английский интернет-магазин в котором представлена декоративная и уходовая косметика, а так же парфюмерия (проф. косметика, органическая, люкс, миддл ап, масс) Тут так же представлены многочисленные бренды - Alterna, Balance Me, Burt's Bees, Badger Balm, Benefit, bareMinerals, Crabtree & Evelyn, Essie, Japonesque, L'Occitane, Korres, Moroccanoil, Murad, Macadamia, Fekkai, John Frieda, Kérastase, Elemis, Decleor, Darphin, CHI, Caudalie, NUXE, Phytomer, Payot, Redken, TIGI, Label.M, Urban Decay, и т.д.
Мой опыт заказов

Этот магазин аналогичен feelunique, hqhair к товарам претензий нет, к обслуживанию так же. Доставка а Украину занимает около 2 недель.


___________________________________________________________________________________________
Азиатский магазин SASA
sasa



Интернет-магазин азиатской, английской, американской т.д. косметики - Christian Dior, Estee Lauder, Clinique, Givenchy, Guerlain, Helena Rubinstein и т.д.(проф. косметика, органическая, люкс, миддл ап) Тут  представлены многочисленные японские, корейские и китайские бренды - Shiseido, Kanebo, Missha, Skin Food, SKIN79, Etude House, Tony Moly и т.д.

АКЦИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Бесплатная доставка в Украину действует при заказах от 39$
  • Распродажа скидки -70% тут
_______________________________________________________________________
Азиатский магазин TESTERKOREA

Уникальный интернет-магазин азиатской косметики (проф. косметика, органическая, люкс, миддл ап) где можно купить как тестеры (сэмплы, образцы) так и полноразмерны версии продукции. Тут  представлены многочисленные японские, корейские и китайские бренды - Missha,  Holika Holika,  Tonymoly,  Skinfood,  Etude House,  Mizon, Anna Sui, ELISHACOY, Food a Holic, Hanskin, Innisfree, It's Skin, Laneige, Milky Dress, Nature Republic, OHUI, Purederm, Secretkey, SHISEIDO, SKIN79, So'natural, Sulwhasoo, The Face Shop, The History of Whoo, The skin House, SharaShara, Sulwhasoo, SU:M 37º и другие

ПРОВЕРЕНО!
ПОКУПАЯ КОСМЕТИКУ В ПРОБНИКАХ, ЗА ОБЪЕМ ПОЛНОРАЗМЕРНОГО СРЕДСВА (например 15 пробников крема для глаз по 1 ml или 10 пробников по 5ml крема для лица)  ВЫ ЗАПЛАТИТЕ В 2, 3, 5, 10 РАЗ МЕНЬШЕ. ЧЕМ КУПИВ ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ СРЕДСТВО

АКЦИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Доставка зависит от веса и суммы заказа (примерно от 9 у.е.), интернет-магазин шлет в Россию и Украину!
  • Тестеры, сэмплы. образцы азиатской косметики по смешным ценам - ТУТ
  • Полноразмерные версии азиатской косметики- ТУТ
  • Распродажа азиатской косметики - ТУТ

Комментарии